Objekt Nr: 231-4
Italienische Küstenansicht – sign. “Maroli”
Erhältlich für: € 62,50
Öl auf Platte. Darstellung eines kleinen Hafens mit Segelboot und Häusern. 2. Hälfte 20. Jh. Guter Zustand, gerahmt. Gesamtmaße H. 62cm, B. 82cm.